11/21(日)
行程: 09:10 大阪城公園 -> 西之丸庭園 -> 天守閣 -> 12:30 海遊館 ->
14:00 聖瑪莉亞號 -> 17:00 Hep Five摩天輪 -> 19:00 空中庭園展望台
11/21(日)
行程: 09:10 大阪城公園 -> 西之丸庭園 -> 天守閣 -> 12:30 海遊館 ->
14:00 聖瑪莉亞號 -> 17:00 Hep Five摩天輪 -> 19:00 空中庭園展望台
11/19(五)
行程: 08:40出門-> 9:50清水寺、地主神社、音羽の滝-> 二、三年坂->
一澤信三郎布包-> 祇園-> 錦市場
11/18(四)
行程: 08:00京都駅-> 09:35嵯峨野トロッコ列車龜岡駅-> 10:00嵯峨野トロッコ列車嵐山駅->
常寂光寺-> 竹林之道、野宮神社-> 「稻」豆腐料理-> 嵐電嵐山駅商店街-> 渡月橋->